Рейтинг@Mail.ru
Против майора Дымовского возбуждено второе дело - глава ГУВД Кубани - РИА Новости, 18.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Против майора Дымовского возбуждено второе дело - глава ГУВД Кубани

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПротив майора Дымовского возбуждено второе дело - глава ГУВД Кубани
Против майора Дымовского возбуждено второе дело - глава ГУВД Кубани
Читать ria.ru в
Следователи возбудили еще одно уголовное дело в отношении бывшего майора УВД Новороссийска Алексей Дымовского, который разместил в интернете видеообращение с критикой порядков в новороссийском УВД, сообщил журналистам в понедельник в Краснодаре начальник краевого ГУВД Сергей Кучерук.

КРАСНОДАР, 18 янв - РИА Новости. Следователи возбудили еще одно уголовное дело в отношении бывшего майора УВД Новороссийска Алексей Дымовского, который разместил в интернете видеообращение с критикой порядков в новороссийском УВД, сообщил журналистам в понедельник в Краснодаре начальник краевого ГУВД Сергей Кучерук.

Ранее в отношении экс-милиционера было возбуждено дело по статье 159 (мошенничество) УК РФ.

"В отношении Дымовского возбуждено еще одно дело по статье "подлог", и будут возбуждены еще уголовные дела. По какой статье - вы узнаете позже", - сказал он, не уточнив подробностей нового дела.

Майор Дымовский в своем видеообращении пожаловался на несправедливое отношение со стороны руководства, маленькую зарплату, отсутствие выходных и больничных. Майор утверждает, что начальство УВД заставляет сотрудников раскрывать несуществующие преступления для улучшения статистических показателей, а также заявляет о неискоренимой коррупции в органах внутренних дел.

Кучерук назвал Дымовского предателем. "То, что он побежал выступать - он знал, что сидит на крючке, и его не сегодня, так завтра посадят", - сказал Кучерук.

При этом он заявил, что ничего нового в видеообращении Дымовского не услышал.

"Все знают, что у нас маленькая зарплата, что мы работаем с перегрузками. Но будет абсурдно, если кто-то совершит преступление, мы скажем, что работаем до шести и сможем приехать только завтра", - сказал Кучерук, добавив, что Дымовский "рассчитывал на обывателя".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала