Рейтинг@Mail.ru
Следствие проверяет обстоятельства смерти школьницы в Челябинске - РИА Новости, 11.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие проверяет обстоятельства смерти школьницы в Челябинске

© Flickr / ZaldyImgСледствие проверяет обстоятельства смерти школьницы в Челябинске
Следствие проверяет обстоятельства смерти школьницы в Челябинске
Читать ria.ru в
Следственные органы проводят проверку по факту смерти 12-летней школьницы в Челябинске, которой, как предполагают, подруга сделала инъекцию лидокаина (лекарственное средство-анестетик) в язык для последующего пирсинга, сообщается в понедельник на сайте следственного управления СКП РФ по области.

ЧЕЛЯБИНСК, 12 янв - РИА Новости. Следственные органы проводят проверку по факту смерти 12-летней школьницы в Челябинске, которой, как предполагают, подруга сделала инъекцию лидокаина (лекарственное средство-анестетик) в язык для последующего пирсинга, сообщается в понедельник на сайте следственного управления СКП РФ по области.

По данным следствия, 4 января 2010 года на лестничной площадке дома 6 по Комсомольскому проспекту в Челябинске было обнаружено тело 12-летней девочки.

"Следствием установлено, что погибшая вместе с четырьмя несовершеннолетними подругами с их помощью собиралась установить себе пирсинг на языке. Одна из девочек набрала в шприц содержимое двух ампул медпрепарата "лидокаин" и для обезболивания сделала инъекцию в язык погибшей. Через 15 минут у девочки начались судороги. Прибывшая бригада скорой помощи не смогла ее спасти", - говорится в сообщении.

Следственным отделом по Курчатовскому району следственного управления СКП РФ по области проводится проверка по факту смерти школьницы, отмечается в сообщении. Проводятся необходимые экспертные исследования, идет опрос свидетелей, после чего будет принято процессуальное решение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала