Рейтинг@Mail.ru
СКП возбудил дело по факту гибели людей на пожаре в кафе Тюмени - РИА Новости, 29.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКП возбудил дело по факту гибели людей на пожаре в кафе Тюмени

Читать ria.ru в
Следственные органы возбудили уголовное дело по факту пожара в одном из кафе Тюмени, в результате которого погибли три человека, говорится во вторник в сообщении, размещенном на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Следственные органы возбудили уголовное дело по факту пожара в одном из кафе Тюмени, в результате которого погибли три человека, говорится во вторник в сообщении, размещенном на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Следствием установлено, что 29 декабря 2009 года в городе Тюмени в результате взрыва газового баллона произошел пожар в одном из кафе города. В ходе осмотра места происшествия обнаружены тела трех человек, по предварительным данным - работников кафе. Кроме того, несколько человек доставлены в больницу с повреждениями различной степени тяжести. Число пострадавших в настоящее время уточняется.

"Следственными органами Следственного комитета по Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил пожарной безопасности, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц (часть 3 статьи 219 УК РФ)", - говорится в сообщении.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты следственного управления СКП РФ по Тюменской области, сотрудники МЧС и ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала