Рейтинг@Mail.ru
Житель Ставрополя получил 3,5 года за изнасилование несовершеннолетней - РИА Новости, 25.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Ставрополя получил 3,5 года за изнасилование несовершеннолетней

Читать ria.ru в
Суд Железноводска Ставропольского края в пятницу приговорил местного жителя за изнасилование 14-летней школьницы к трем с половиной годам лишения свободы колонии, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя Следственного управления СКП РФ по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.

СТАВРОПОЛЬ, 25 дек - РИА Новости. Суд Железноводска Ставропольского края в пятницу приговорил местного жителя за изнасилование 14-летней школьницы к трем с половиной годам лишения свободы колонии, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя Следственного управления СКП РФ по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.

По данным следствия, в феврале этого года девочка гостила у своей совершеннолетней сестры, которая предложила поехать вместе с ней на встречу с ее знакомым. Когда молодые люди оказались в одном из гостиничных комплексов Железноводска, Амирхан Силахудинов, в отсутствии старшей сестры, стал предлагать девушке вступить с ним в половую связь. Получив отказ, злоумышленник изнасиловал потерпевшую.

"Суд признал 35-летнего Силахудинова виновным в изнасиловании 14-летней девочки и назначил ему наказание - три с половиной года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима", - сказала Данилова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала