Рейтинг@Mail.ru
Милиционера в Бурятии подозревают в даче взятки за прекращение дела - РИА Новости, 25.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционера в Бурятии подозревают в даче взятки за прекращение дела

Читать ria.ru в
Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении милиционера из Улан-Удэ, которого подозревают в даче взятки начальнику отдела по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП) за содействие в прекращении уголовного дела, сообщил в пятницу РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении милиционера из Улан-Удэ, которого подозревают в даче взятки начальнику отдела по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП) за содействие в прекращении уголовного дела, сообщил в пятницу РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах региона.

"Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении старшего инспектора по особым поручениям Управления по работе с личным составом по республике майора милиции, который в здании УВД по городу в служебном кабинете дал взятку в сумме 100 тысяч рублей начальнику ОБЭП капитану милиции", - сказал собеседник агентства, не уточнив дату возбуждения дела.

Он также уточнил, что сумма взятки составила 100 тысяч рублей. Деньги, по словам собеседника агентства, были переданы за оказание содействия в прекращении уголовного дела, возбужденного в отношении владельцев игрового зала по факту незаконного предпринимательства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала