Рейтинг@Mail.ru
Возбуждено дело по факту исчезновения 12-летней девочки в Подмосковье - РИА Новости, 24.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возбуждено дело по факту исчезновения 12-летней девочки в Подмосковье

Читать ria.ru в
Следственные органы возбудили уголовное дело по статье "убийство" по факту исчезновения 12-летней москвички в Московской области (МО), сообщила в четверг РИА Новости официальный представитель Следственного управления СКП РФ по МО Юлия Жукова.

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Следственные органы возбудили уголовное дело по статье "убийство" по факту исчезновения 12-летней москвички в Московской области (МО), сообщила в четверг РИА Новости официальный представитель Следственного управления СКП РФ по МО Юлия Жукова.

"Анжелика Козлова 12 ноября около трех часов дня ушла из гипермаркета в деревне Мамыри Ленинского района Московской области в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулась", - сказала Жукова.

Следствие возбудило по данному факту уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Собеседница агентства уточнила, что на вид девочке 13-15 лет, рост 155 сантиметров, телосложение средней полноты. Тип лица европейский. Волосы прямые, русые. Всем, кто обладает информацией о месте нахождении девочки, управление просит сообщить по одному из следующих телефонов: 8-498-617-72-02 8-495-541-21-76 8-495-541-57-22 или 02.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала