Рейтинг@Mail.ru
Нижегородец получил 8,5 года колонии за убийство двухмесячного ребенка - РИА Новости, 15.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нижегородец получил 8,5 года колонии за убийство двухмесячного ребенка

Читать ria.ru в
Суд приговорил 21-летнего нижегородца Артема Панцырева, забившего до смерти своего двухмесячного ребенка, к 8,5 года колонии, сообщило во вторник следственное управление СКП РФ по Нижегородской области, не уточнив дату суда.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 дек - РИА Новости. Суд приговорил 21-летнего нижегородца Артема Панцырева, забившего до смерти своего двухмесячного ребенка, к 8,5 года колонии, сообщило во вторник следственное управление СКП РФ по Нижегородской области, не уточнив дату суда.

По данным следствия, Панцырев, переборщив со спиртным, дважды ударил малыша твердым предметом по голове. Ребенок умер в тот же день. Мотивом убийства, считает следствие, стали ревность мужчины к сожительнице и сомнения, он ли является отцом ребенка.

Уголовное дело было возбуждено по части 4 статьи 11 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть).

Это уже не первый случай в России, когда проблемы между сожителями заканчиваются трагедией для детей.

Капитан 3-го ранга Николай Захаркин, как утверждает следствие, выбросил в Москве из окна восьмого этажа двух дочерей своей сожительницы в ночь на 12 ноября. По версии следствия, своим поступком Захаркин отомстил сожительнице, которую он ревновал, так как она вовремя не возвращалась домой. Сам арестованный своей вины не признает.

Третьего декабря уроженец Таджикистана, по версии следствия, из мести жене убил в российской столице двух своих малолетних детей, после чего вскрыл себе вены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала