Рейтинг@Mail.ru
Два уральских милиционера получили по 4,5 года за изнасилование - РИА Новости, 09.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два уральских милиционера получили по 4,5 года за изнасилование

Читать ria.ru в
Суд Кургана приговорил двух сотрудников вневедомственной охраны к четырем с половиной годам заключения каждого по обвинению в изнасиловании.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Суд Кургана приговорил двух сотрудников вневедомственной охраны к четырем с половиной годам заключения каждого по обвинению в изнасиловании, сообщает в среду официальный сайт Следственного комитета при прокуратуре РФ.

По данным ведомства, милиционеры в мае 2009 года на служебном автомобиле осуществляли патрулирование одного из районов города Кургана.

"В районе одного из магазинов, расположенного по улице Пугачева, они для установления личности задержали 29-летнюю жительницу города и ее несовершеннолетнего знакомого. После установления личности молодой человек из служебного автомобиля был отпущен. Девушку милиционеры вывезли на территорию одной из производственных баз, где совершили ее изнасилование", - говорится в сообщении СКП.

Сергей Лимаров и Денис Пугач признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц). Приговором суда Лимарову и Пугачу назначено наказание в виде 4,5 года лишения свободы каждому.

Согласно закону, приговор может быть обжалован в вышестоящей инстанции в течении десяти дней.

РИА Новости пока не располагает комментариями обвиняемых и их защиты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала