Рейтинг@Mail.ru
Сотрудник ГИБДД уличен в продаже визиток, освобождающих от проверок - РИА Новости, 02.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудник ГИБДД уличен в продаже визиток, освобождающих от проверок

Читать ria.ru в
Следственные органы Курганской области возбудили во вторник уголовное дело в отношении начальника отдела ГИБДД одного из районов, который, по данным следствия, продавал свои визитки, обеспечивающие "неприкосновенность" водителям на дорогах, сообщил РИА Новости в среду по телефону источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Следственные органы Курганской области возбудили во вторник уголовное дело в отношении начальника отдела ГИБДД одного из районов, который, по данным следствия, продавал свои визитки, обеспечивающие "неприкосновенность" водителям на дорогах, сообщил РИА Новости в среду по телефону источник в правоохранительных органах региона.

"В 2008 - 2009 годах за денежное вознаграждение в сумме от 3 до 5 тысяч рублей подозреваемый передавал владельцам транспортных средств свои визитные карточки, предъявление которых сотрудникам ОГИБДД освобождало правонарушителей от административной ответственности за нарушение правил дорожного движения", - сказал собеседник агентства.

Кроме того, старший лейтенант милиции подозревается в том, что в январе 2007 года за непривлечение к административной ответственности за управление автомашиной без документов, получил от гражданина радиотелефон, отметил он.

Другие подробности пока не сообщаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала