Рейтинг@Mail.ru
Ставрополец, из-за которого в ДТП погибли два человека, получил 5 лет - РИА Новости, 25.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ставрополец, из-за которого в ДТП погибли два человека, получил 5 лет

© ОИиСО ЮРЦ МЧС РоссииСтаврополец, из-за которого в ДТП погибли два человека, получил 5 лет
Ставрополец, из-за которого в ДТП погибли два человека, получил 5 лет
Читать ria.ru в
Промышленный районный суд Ставрополя приговорил к пяти годам колонии-поселении водителя, признанного виновным в совершении летом 2007 года ДТП, в результате которого погибли два человека, сообщил в среду РИА Новости представитель районной прокуратуры, не уточнив дату вынесения судебного вердикта. Приговор вступил в законную силу.

СТАВРОПОЛЬ, 25 ноя - РИА Новости. Промышленный районный суд Ставрополя приговорил к пяти годам колонии-поселении водителя, признанного виновным в совершении летом 2007 года ДТП, в результате которого погибли два человека, сообщил в среду РИА Новости представитель районной прокуратуры, не уточнив дату вынесения судебного вердикта. Приговор вступил в законную силу.

По данным прокуратуры, 4 августа 2007 года около трех часов ночи водитель автомашины "Toyota Camry" с тремя пассажирами на высокой скорости ехал по улице Доваторцев в Ставрополе. Нарушив правила дорожного движения, он допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106, после чего иномарка врезалась в фонарный столб.

В результате ДТП двое пассажиров "Тойоты" от полученных травм скончались на месте. Водитель ВАЗ-2106 и один пассажир получили телесные повреждения, причинившие тяжкий вред здоровью.

"Приговором Промышленного районного суда водитель автомобиля"Toyota Camry" осужден по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения) к пяти годам лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении с лишение прав управления транспортным средством на три года", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала