Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемый в терроризме гражданин Таджикистана задержан в Москве - РИА Новости, 23.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемый в терроризме гражданин Таджикистана задержан в Москве

Читать ria.ru в
Сотрудники милиции в воскресенье в Москве задержали гражданина Таджикистана, находящегося в межгосударственном розыске по подозрению в терроризме, организации и участии в преступном сообществе, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Сотрудники милиции в воскресенье в Москве задержали гражданина Таджикистана, находящегося в межгосударственном розыске по подозрению в терроризме, организации и участии в преступном сообществе, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

"В воскресенье около 20.00 милиционеры задержали на Новом Арбате автомобиль Nissan Pulsar, которым управлял по доверенности находившийся в межгосударственном розыске 34-летний гражданин Таджикистана", - сказал собеседник агентства.

Подозреваемый был объявлен в розыск 30 марта 2009 года милицией Таджикистана за совершение преступлений, предусмотренных статьей 179 и 187 УК Таджикистана (терроризм, организация и участие в преступном сообществе, участие в устойчивой вооруженной банде).

У задержанного милиционеры изъяли два паспорта и свидетельство о временной регистрации, подлинность которых устанавливается.

Московский суд выдал санкцию на арест подозреваемого. О его задержании сообщили инициатору розыска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала