Рейтинг@Mail.ru
Международный розыск Гуцериева прекращен, подтверждают в Интерполе - РИА Новости, 11.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международный розыск Гуцериева прекращен, подтверждают в Интерполе

Читать ria.ru в
Экс-глава компании "Русснефть" Михаил Гуцериев больше не значится в международном розыске, сообщил в среду РИА Новости представитель Национального центрального бюро Интерпола в РФ.

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Экс-глава компании "Русснефть" Михаил Гуцериев больше не значится в международном розыске, сообщил в среду РИА Новости представитель Национального центрального бюро (НЦБ) Интерпола в РФ.

"Международный розыск Гуцериева прекращен, он больше не значится в базе данных разыскиваемых лиц", - сказал собеседник агентства. Во вторник фамилия Гуцериева исчезла с официального сайта Интерпола.

Гуцериев удален из базы международного розыска на сайте Интерпола >>

Бизнесмен в августе 2007 года уехал в Великобританию из России, где обвинялся в уклонении от уплаты налогов и незаконном предпринимательстве. Гуцериев был объявлен в международный розыск. Однако в конце октября российские власти изменили ему меру пресечения с заочного ареста на подписку о невыезде.

Лондонский суд, который должен был рассматривать дело об экстрадиции, автоматически аннулировал ордер на арест. Имя и фото бывшего владельца и основателя "Русснефти" некоторое время оставалось в базе данных Интерпола, однако графа "обвинения" была пустой.

"РуссНефть" и ее президент Михаил Гуцериев. Досье >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала