Рейтинг@Mail.ru
Коррупционных дел в отношении сотрудников ФМС стало больше на 15% - РИА Новости, 19.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коррупционных дел в отношении сотрудников ФМС стало больше на 15%

Читать ria.ru в
Более 160 уголовных дел, связанных с коррупцией возбуждено в отношении сотрудников Федеральной миграционной службы (ФМС) с начала года - это на 15,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает в понедельник пресс-служба департамента собственной безопасности (ДСБ) МВД России.

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Более 160 уголовных дел, связанных с коррупцией возбуждено в отношении сотрудников Федеральной миграционной службы (ФМС) с начала года - это на 15,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает в понедельник пресс-служба департамента собственной безопасности (ДСБ) МВД России.

"С начала текущего года возбуждено 199 уголовных дел в отношении должностных лиц ФМС, в том числе 164 по фактам коррупции", - говорится в пресс-релизе ведомства.

В сообщении отмечается, что число уголовных дел в отношении сотрудников ФМС увеличилось на 33,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в том числе уголовных дел по фактам коррупции - на 15,5%.

Всего, по данным ДСБ, с начала года выявлено более 1,5 тысячи правонарушений, совершенных сотрудниками подразделений ФМС России, что на 21,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

В пресс-службе ДСБ обратили внимание граждан на необходимость незамедлительного обращения в подразделения собственной безопасности с заявлением в случае совершения сотрудниками милиции противоправных действий.

"Необходимые контактные телефоны и адреса соответствующих территориальных подразделений можно узнать по телефону (495) 667-67-30 или в дежурной части любого органа внутренних дел", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала