Рейтинг@Mail.ru
В Смоленске арестована мать, выбросившая новорожденную дочь с 7 этажа - РИА Новости, 15.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Смоленске арестована мать, выбросившая новорожденную дочь с 7 этажа

Читать ria.ru в
Промышленный суд Смоленска в среду заключил под стражу 20-летнюю мать, которая выбросила свою новорожденную дочь с седьмого этажа, потому что ей и ее гражданскому мужу ребенок оказался не нужен, сообщило в четверг Смоленское Следственное управление СКП РФ.

ВОРОНЕЖ, 15 окт - РИА Новости, Елена Лазаренко. Промышленный суд Смоленска в среду заключил под стражу 20-летнюю мать, которая выбросила свою новорожденную дочь с седьмого этажа, потому что ей и ее гражданскому мужу ребенок оказался не нужен, сообщило в четверг Смоленское Следственное управление СКП РФ.

По версии следствия, жительница Промышленного района Смоленска в понедельник в своей квартире самостоятельно родила живую девочку, после чего выбросила ее из окна седьмого этажа. Ребенок выжил, его жизни ничего не угрожает. Новорожденная девочка проходит полное обследование в больнице.

Следователи предъявили женщине обвинение по части 3 статьи 30, статьи 106 УК РФ (покушение на убийство новорожденного ребенка), которая предусматривает до пяти лет лишения свободы.

По данным следствия, обвиняемая признала свою вину. Она пояснила, что выбросила новорожденную дочь на улицу, так как дети ни ей, ни ее гражданскому супругу не нужны. По ее словам, о беременности мужчина ничего не знал. Первый полуторагодовалый ребенок обвиняемой фактически живет и воспитывается ее родителями.

Ранее девушка уже привлекалась к уголовной ответственности за грабеж, и 1 октября этого года на основании приговора суда ей было назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала