Рейтинг@Mail.ru
ФТС проводит обыски в Major City, возбуждено дело о контрабанде - РИА Новости, 14.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФТС проводит обыски в Major City, возбуждено дело о контрабанде

Читать ria.ru в
Федеральная таможенная служба (ФТС) выявила канал незаконного ввоза на территорию РФ строительной техники и проводит обыски в офисах компании Major Cargo Service в торговом комплексе Major City в Подмосковье, говорится в сообщении ведомства.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Федеральная таможенная служба (ФТС) выявила канал незаконного ввоза на территорию РФ строительной техники и проводит обыски в офисах компании Major Cargo Service в торговом комплексе Major City в Подмосковье, говорится в сообщении ведомства.

Транспортно-логистическая компания Major Cargo Service входит в холдинг Major, являющийся одним из крупнейших дистрибьюторов автомобилей в России. В настоящее время в его структуре 36 автосалонов, из них 33 находятся в Москве, три - в Санкт-Петербурге.

"Пресечен канал незаконного ввоза на таможенную территорию Российской Федерации строительной техники. Выявлена международная преступная группа, действовавшая как на территории РФ, так и за ее пределами", - сообщает ФТС.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 188 УК РФ (контрабанда).

Ранее в среду источник в правоохранительных органах Московской области сообщил РИА Новости, что оперативники по борьбе с экономическими преступлениями МВД РФ при поддержке бойцов отряда специального назначения проводят в среду обыски в офисе Major Auto на Новорижском шоссе. Милиционеры изымают финансовую и техническую документацию компании для изучения в связи с возбужденным ранее уголовным делом по статье "контрабанда", отметил источник.

Затем представитель Major Auto опроверг информацию об обысках в офисе на Новорижском шоссе или в любых других офисах компании.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала