Рейтинг@Mail.ru
Верховный суд Чечни рассмотрит жалобу Орбайкате 20 октября - адвокат - РИА Новости, 07.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Верховный суд Чечни рассмотрит жалобу Орбайкате 20 октября - адвокат

Читать ria.ru в
Верховный суд Чеченской Республики 20 октября рассмотрит кассационную жалобу Кристины Орбакайте на решение Грозненского районного суда, который определил местожительство ее сына Дени с отцом, бывшим мужем певицы Русланом Байсаровым, сообщил в среду журналистам адвокат Байсарова Александр Добровинский.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Верховный суд Чеченской Республики 20 октября рассмотрит кассационную жалобу Кристины Орбакайте на решение Грозненского районного суда, который определил местожительство ее сына Дени с отцом, бывшим мужем певицы Русланом Байсаровым, сообщил в среду журналистам адвокат Байсарова Александр Добровинский.

"Жалоба будет рассмотрена 20 октября, я заявляю об этом публично, чтобы мои уважаемые процессуальные оппоненты потом не говорили, что они не оповещены", - сказал Добровинский.

Семья Орбакайте оказалась в центре внимания всей страны, когда ее одиннадцатилетний сын Дени не вернулся к матери после проведенных с отцом каникул. Байсаров тогда заявил, что он против предложения Орбакайте и Пугачевой увезти мальчика учиться в США и намерен в судебном порядке закрепить за собой право на контроль над сыном. Для этого он подал иск по месту своей прописки в Грозненский районный суд и добился вердикта в свою пользу.

Орбакайте, требуя вернуть сына, подала встречный иск по месту прописки ребенка в Тверской суд Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала