Рейтинг@Mail.ru
Слабое место сильного пола: питание для повышения мужского либидо - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Слабое место сильного пола: питание для повышения мужского либидо

"Сытые и стройные" с Маргаритой Королевой

Читать ria.ru в
Проблемами сексуального здоровья мужчин занимаются врачи всех мастей, но беспорядочное и нездоровое питание может свести на нет все усилия. О том, какие продукты помогают привести в порядок мужское либидо, смотрите в новом выпуске программы "Сытые и стройные".

Статистика утверждает, что проблемы, связанные с потенцией, возникают у каждого третьего мужчины. Вопросами нарушения мужского либидо занимаются врачи различных специальностей - от урологов до сексопатологов, но беспорядочное и нездоровое питание может свести на нет все усилия.

Почему пиво оказывает угнетающее действие на мужскую потенцию? Зачем мужчинам цинк и чем полезен авокадо? Что делать при первых признаках простатита? Блюда из каких продуктов стоит выбирать на свидании?

Простатит: симптомы, лечение и профилактика (перейти к сюжету)

Пюре из сельдерея с жареными креветками. Видеорецепт (перейти к сюжету)

Меню для романтического ужина (посмотреть инфографику)

Смотрите новый выпуск программы "Сытые и стройные" с Маргаритой Королевой.

Простатит: симптомы, лечение и профилактика

Боли внизу живота, частые позывы в туалет, дискомфорт при длительном вождении машины, ухудшение качества сексуальной жизни - все это характерные жалобы при воспалении предстательной железы.

О том, как выявить заболевание на ранней стадии, о лечении и профилактике простатита рассказывает Валентин Ковалев, руководитель Центра Урологии, Андрологии и Генитальной Хирургии ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России.

 

 

 

 

 

Пюре из сельдерея с жареными креветками. Видеорецепт

У многих народов мира есть свои секреты, как повысить половое влечение и потенцию у мужчин. Это, прежде всего, использование афродизиаков. Но, оказывается, есть продукты, которые особенно подходят для мужчин. Среди них - сельдерей.

О положительном влиянии сельдерея на сексуальный аппетит мужчин знала еще мадам Помпадур. И частенько использовала его в своих рецептах.

Пюре из сельдерея с жареными креветками - красивое, вкусное и очень возбуждающее блюдо. Рецепт для романтического ужина от Александра Фомина, шеф-повара программы сбалансированного питания Маргариты Королевой "Королевский рацион".

Меню для романтического ужина

Правильно подобранные продукты помогут компенсировать негативное влияние внешних факторов на здоровье женщин и мужчин, дать заряд бодрости и усилить половое влечение.

В основе женской привлекательности – энергия и гормональный бананс. Поэтому они должны особое внимание уделять продуктам, содержащим фитоэстрогены – сое и зерновым, а также рыбе, орехам, фруктам и меду.

Ожирение, потребление сахара и мучных продуктов, увлечение пивом снижают выработку главного мужского гормона тестостерона и негативно сказываются на либидо. Для сохранения мужской силы в рационе должны присутствовать продукты, содержащие цинк, фосфор, витамин Е и ликопен: морепродукты, мясо, томаты, мед, фрукты, орехи.

 

Есть что сказать? Оставьте комментарий >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала