Рейтинг@Mail.ru
Испытание жарой: как выжить и сбросить лишний вес - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Испытание жарой: как выжить и сбросить лишний вес

"Сытые и стройные" с Маргаритой Королевой

Читать ria.ru в
Летняя жара – настоящее испытание для организма. Одними из условий успешного "выживания" в это время являются правильно подобранные пищевой рацион и режим питания. О том, какие продукты употреблять в жару, а каких избегать, а также о том, как использовать дачную грядку и ближайший водоем, чтобы сбросить вес и прийти в форму, смотрите в новом выпуске программы "Сытые и стройные".

Летняя жара – настоящее испытание для организма. Она выматывает, а иногда и существенно подрывает здоровье. Одними из условий успешного "выживания" в жару являются правильно подобранные пищевой рацион и режим питания.

Что происходит в организме во время летнего зноя? Что в это время следует употреблять в пищу, а от чего целесообразно воздержаться? Как использовать дачную грядку и ближайший водоем, чтобы сбросить вес и прийти в форму?

"Знойные" диеты: пять способов сбросить пару килограммов за выходные (перейти к сюжету)

Фитнес-тренировка на воде: укрепляем мышцы не отходя от пляжа (перейти к сюжету)

Освежающие безалкогольные коктейли. Видеорецепт (перейти к сюжету)

Что нужно есть и пить в жару (перейти к инфографике)

Об этом и многом другом смотрите в новом выпуске программы "Сытые и стройные" с Маргаритой Королевой.

"Знойные" диеты: пять способов сбросить пару килограммов за выходные

Выходные на даче – отличная возможность не только отдохнуть, но и заняться собой. Вдали от работы нет необходимости "заедать" стрессы, и диета будет как нельзя кстати. Предлагаем несколько хороших летних вариантов.

Арбузная, огуречная или ягодная диеты идеально подходят для жаркого летнего уикенда и помогут вам всего за 2-3 дня сбросить пару килограммов.

 

 

 

 

 

Фитнес-тренировка на воде: укрепляем мышцы не отходя от пляжа

Как приятно в жаркий день поплескаться в прохладной воде! Плавание само по себе - отличный фитнес, но разнообразив моцион несколькими специальными движениями, можно еще дополнительно проработать и укрепить мыщцы рук, ног, спины и пресса. Так почему не совместить приятное с полезным?

Инструктор водных программ Карина Савинская расскажет и покажет, как устроить себе индивидуальное занятие по аква-аэробике в любом водоеме.

 

 

 

 

 

Освежающие безалкогольные коктейли. Видеорецепт

Лето - пора фрукто-ягодного изобилия, чем грех не воспользоваться для приготовления оригинальных освежающих летних напитков. Сделать классный коктейль совсем несложно.

Огуречно-яблочный лимонад, малиновый коктейль с базиликом и апельчиновый чай - три свежих рецепта от Александра Фомина, шеф-повара программы сбалансированного питания Маргариты Королевой "Королевский рацион".

 

 

 

 

Что нужно есть и пить в жару

Медики советуют в жаркую погоду употреблять в пищу яркие фрукты и овощи, пить в большом количестве минеральную воду и заменить мясо на рыбу и нежирную птицу.

Кроме того, врачи советуют употреблять зелень, так как она богата клетчаткой и минеральными солями, а также продукты с содержанием витамина С.

В жару также следует максимально увеличить прием жидкости, предпочтительно пить зеленый чай и минеральную воду. Потребление же алкогольных напитков и мясных блюд лучше свести к минимуму.

 

Есть что сказать? Оставьте комментарий >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала