Рейтинг@Mail.ru
Четыре человека погибли в Грузии от гриппа А/H1N1 - РИА Новости, 15.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре человека погибли в Грузии от гриппа А/H1N1

Читать ria.ru в
Три женщины погибли на днях в реанимационных отделениях в больницах Грузии от гриппа А/H1N1, сообщил в понедельник РИА Новости заместитель генерального директора Национального центра по контролю заболеваниями и общественного здравоохранения Шота Цанава во вторник.

ТБИЛИСИ, 15 дек - РИА Новости, Елена Парцвания. Три женщины погибли на днях в реанимационных отделениях в больницах Грузии от гриппа А/H1N1, сообщил в понедельник РИА Новости заместитель генерального директора Национального центра по контролю заболеваниями и общественного здравоохранения Шота Цанава во вторник.

По словам Цанава среди погибших - 35-летняя женщина, которая поступила в тяжелом состоянии будучи беременной. Ей было сделано кесарево сечение, ребенок родился здоровым, его жизни ничего не угрожает. Мать была подключена к аппарату искусственного дыхания, но ее состояние было настолько тяжелым, что спасти не удалось.

Спасти также не удалось еще двух женщин: 53-летнюю, которая поступила в тяжелом состоянии в больницу в Аджарской автономной республики, а также 42-летнюю, которая находилась в реанимационном отделении Тбилисской инфекционной больницы.

Первый случай смерти был зафиксирован 12 декабря. В реанимационном отделении Батумской республиканской клинической больницы скончался 27-летний мужчина.

По последним данным, число, лабораторно подтвержденных случаев заболевания гриппом А/H1N1 в Грузии достигло 585.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала