Рейтинг@Mail.ru
Первый случай смерти, возможно от гриппа А/H1N1, зафиксирован в Пензе - РИА Новости, 06.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый случай смерти, возможно от гриппа А/H1N1, зафиксирован в Пензе

Читать ria.ru в
Житель Пензы скончался, предположительно, от свиного гриппа; он недавно вернулся с Украины, где распространяется эпидемия гриппа А/H1N1, сообщил в пятницу РИА Новости представитель управления Роспотребнадзора по Пензенской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 ноя - РИА Новости. Житель Пензы скончался, предположительно, от свиного гриппа; он недавно вернулся с Украины, где распространяется эпидемия гриппа А/H1N1, сообщил в пятницу РИА Новости представитель управления Роспотребнадзора по Пензенской области.

"Мужчина скончался предположительно от А/H1N1. В настоящее время его анализы отправлены в московскую лабораторию для подтверждения диагноза. Известно, что мужчина незадолго до смерти был на Украине", - рассказал собеседник агентства.

В региональном Роспотребнадзоре создана специальная комиссия, которая следит за ситуацией с распространением свиного гриппа.

Собеседник агентства уточнил, что всего в Пензе были госпитализированы шесть человек с диагнозом гриппа А/H1N1.

"В настоящее время главная наша задача - вакцинирование жителей от гриппа. Сейчас привито уже около 20% населения", - отметил представитель Роспотребнадзора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала