Рейтинг@Mail.ru
Ющенко в связи с гриппом ввел в состав СНБО главу Минздрава - РИА Новости, 05.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ющенко в связи с гриппом ввел в состав СНБО главу Минздрава

Читать ria.ru в
Президент Украины Виктор Ющенко ввел в состав Совета нацбезопасности и обороны страны министра здравоохранения Василия Князевича и главного государственного санитарного врача Александра Беловола в связи с эпидемией гриппа, текст соответствующего указа от 5 ноября размещен на сайте главы государства.

КИЕВ, 5 ноя - РИА Новости. Президент Украины Виктор Ющенко ввел в состав Совета нацбезопасности и обороны страны министра здравоохранения Василия Князевича и главного государственного санитарного врача Александра Беловола в связи с эпидемией гриппа, текст соответствующего указа от 5 ноября размещен на сайте главы государства.

На прошлой неделе на Украине была объявлена эпидемия гриппа, от которого, по разным данным, умерли порядка 90 человек. Установлены 17 случаев заболевания гриппом A/H1N1, в том числе три с летальным исходом. Заболевания в основном регистрируются на западе Украины, но все больше появляется информации о распространении гриппа и ОРВИ в других регионах.

Ющенко накануне сделал заявление для прессы, в котором рассказал о своем намерении ввести в состав СНБО министра здравоохранения и главного санитарного врача. Он также раскритиковал действия кабмина по предотвращению распространения эпидемии и заявил, что отныне центром борьбы с гриппом становится СНБО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала