Рейтинг@Mail.ru
Грипп A/H1N1 выявлен у 23 детей и двух преподавателей школы в Кирове - РИА Новости, 12.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грипп A/H1N1 выявлен у 23 детей и двух преподавателей школы в Кирове

Читать ria.ru в
"В ходе плановой проверки на прошлой неделе у девочки из этой школы, находящейся на лечении, был обнаружен вирус гриппа. В связи с этим были проверены все воспитанники и преподаватели учебного заведения. Всего вирус был выявлен у 23 детей и двух преподавателей", - сказал представитель пресс-центра губернатора и правительства Кировской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 окт - РИА Новости. Грипп A/H1N1 выявлен у 23 воспитанников и двух преподавателей школы-интерната №1 в городе Кирове, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-центра губернатора и правительства Кировской области.

"В ходе плановой проверки на прошлой неделе у девочки из этой школы, находящейся на лечении, был обнаружен вирус гриппа. В связи с этим были проверены все воспитанники и преподаватели учебного заведения. Всего вирус был выявлен у 23 детей и двух преподавателей", - сказал он, добавив, что "заболевание протекает в легкой форме".

По словам собеседника агентства, 13 детей находятся на лечении в инфекционной больнице, а остальные - в медицинском изоляторе школы-интерната, педагоги - на домашнем лечении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала