Рейтинг@Mail.ru
Одиннадцать нижегородцев остаются в больнице с подозрением на A/H1N1 - РИА Новости, 17.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одиннадцать нижегородцев остаются в больнице с подозрением на A/H1N1

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкОдиннадцать нижегородцев остаются в больнице с подозрением на A/H1N1
Одиннадцать нижегородцев остаются в больнице с подозрением на A/H1N1
Читать ria.ru в
Тринадцатого августа в Нижний Новгород из Болгарии вернулись 15 детей сотрудников МВД России и двое сопровождающих их взрослых. В Нижнем Новгороде все они были госпитализированы, поскольку у нескольких детей обнаружили острую респираторную инфекцию. У восьми человек были выявлены признаки гриппа А\Н1N1.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 авг - РИА Новости. Одиннадцать нижегородцев, в том числе девять детей, вернувшихся в четверг из Болгарии, находятся в больнице с подозрением на заболевание гриппом A/H1N1, сообщает в понедельник пресс-служба губернатора и правительства области.

Тринадцатого августа в Нижний Новгород из Болгарии вернулись 15 детей сотрудников МВД России и двое сопровождающих их взрослых. В Нижнем Новгороде все они были госпитализированы, поскольку у нескольких детей была обнаружена острая респираторная инфекция. У восьми человек в результате анализов были выявлены признаки гриппа А\Н1N1. Для подтверждения диагноза материал направлен в референс-центр по мониторингу за инфекциями верхних дыхательных путей ФГУН ЦНИИ Роспотребнадзора города Москвы.

"На 11.00 мск понедельника на госпитализации находятся 11 больных, из них девять детей, все получают адекватное противовирусное лечение, самочувствие у всех удовлетворительное", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала