Рейтинг@Mail.ru
Число заболевших гриппом A/H1N1 в Индонезии достигло 444 человек - РИА Новости, 30.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число заболевших гриппом A/H1N1 в Индонезии достигло 444 человек

Читать ria.ru в
"Минздрав Индонезии заявил в четверг о 28 новых случаях заболевания гриппом в семи провинциях страны. Только четверо из вновь заболевших недавно выезжали за рубеж - в Сингапур и Таиланд", - говорится в сообщении национальное информагентства Антара.

ДЖАКАРТА, 30 июл - РИА Новости, Екатерина Кузнецова. Число подтвержденных случаев заболевания гриппом A/H1N1 в Индонезии возросло до 444, сообщает в четверг национальное информагентство Антара.

"Минздрав Индонезии заявил в четверг о 28 новых случаях заболевания гриппом в семи провинциях страны. Только четверо из вновь заболевших недавно выезжали за рубеж - в Сингапур и Таиланд", - говорится в сообщении. Большинство больных проходят лечение дома.

Первые случаи "нового гриппа" были подтверждены в Индонезии 24 июня. Почти через месяц, 22 июля, от гриппа A/H1N1 умерла шестилетняя девочка - это пока единственный случай смерти в стране от этой болезни.

По последним данным Всемирной организации здравоохранения всего в мире подтверждено 168,895 тысяч случаев "нового гриппа", скончались - 1012 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала