Рейтинг@Mail.ru
Второй случай заболевания гриппом A/H1N1 зарегистрирован в Грузии - РИА Новости, 25.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй случай заболевания гриппом A/H1N1 зарегистрирован в Грузии

Читать ria.ru в
Заболевшая два дня назад прибыла из Испании. На данный момент ее состояние стабильное, женщина находится дома. "Для паники нет никаких оснований", - обратился министр здравоохранения к жителям страны.

ТБИЛИСИ, 25 июл - РИА Новости. Медошвили. Второй случай заболевания гриппом A/H1N1 зарегистрирован в Грузии, передает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на министра здравоохранения страны Александра Квиташвили.

По его словам, заболевшая два дня назад прибыла из Испании. На данный момент ее состояние стабильное, женщина находится дома. "Для паники нет никаких оснований", - обратился министр к жителям страны.

Он отметил, что в Грузии зафиксировано на сегодняшний день два случая заболевания вирусом A/H1N1. В обоих случаях заболевшие заразились за границей. Квиташвили призвал возвращающихся из-за рубежа в случае недомогания сразу же обращаться к врачу. Также он предупредил население не принимать препарат "Тамифлю", предназначенный для лечения свиного гриппа в качестве профилактического средства.

Первый случай заболевания гриппом A/H1N1 был зафиксирован в Грузии неделю назад, вирус был выявлен у женщины, вернувшейся из Великобритании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала