Рейтинг@Mail.ru
Еще у двух человек в Подмосковье подозревают грипп A/H1N1 - РИА Новости, 20.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще у двух человек в Подмосковье подозревают грипп A/H1N1

Читать ria.ru в
Молодая девушка прилетела из Испании и была госпитализирована в пятницу с признаками гриппа A/H1N1 в инфекционное отделение больницы подмосковного города Долгопрудный. В тот же день в больницу города Пущино с такими же симптомами поступил еще один пациент.

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Два человека с подозрением на грипп A/H1N1 госпитализированы в пятницу в инфекционные отделения подмосковных больниц, сообщил в понедельник РИА Новости источник в Роспотребнадзоре Московской области.

"Молодая девушка прилетела из Испании и была госпитализирована в пятницу с признаками гриппа A/H1N1 в инфекционное отделение больницы подмосковного города Долгопрудный. В тот же день в больницу города Пущино с такими же симптомами поступил другой пациент", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящий момент пациенты чувствуют себя лучше, температура нормализовалась.

"Мы взяли у них анализы на наличие вирусов гриппа A/H1N1 и сегодня отправили в Центральный институт эпидемиологии", - отметил специалист.

Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко в понедельник сообщил, что в России официально зарегистрировано девять случаев гриппа A/H1N1. Еще пять-шесть случаев нового гриппа, по его словам, могут быть подтверждены сегодня вечером.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала