Рейтинг@Mail.ru
Более 200 человек заражены вирусом гриппа А/H1N1 в Саудовской Аравии - РИА Новости, 15.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 200 человек заражены вирусом гриппа А/H1N1 в Саудовской Аравии

Читать ria.ru в
Заболевание зарегистрировано у шести саудовцев и пяти иностранных резидентов, а также у пяти учеников работающей в Эр-Рияде филиппинской школы, где днем ранее было зарегистрировано сразу 20 больных. Школа закрыта на карантин.

АБУ-ДАБИ, 15 июл - РИА Новости, Виктор Лебедев. Число больных, зараженных вирусом гриппа А/H1N1 в Саудовской Аравии выросло за последние сутки на 16 человек и достигло 232, сообщает в среду саудовская газета "Аль-Медина".

По сведениям министерства здравоохранения королевства, которые приводит издание, заболевание зарегистрировано у шести саудовцев и пяти иностранных резидентов, а также у пяти учеников работающей в Эр-Рияде филиппинской школы, где днем ранее было зарегистрировано сразу 20 больных. Школа закрыта на карантин.

Состояние всех пациентов стабильное. Полностью выздоровели и вернулись к нормальному образу жизни 189 человек.

По количеству зарегистрированных заболеваний вирусом гриппа А/H1N1 Саудовская Аравия значительно опережает все страны ближневосточного региона, где растет беспокойство по поводу опасности совершения паломничества к святыням ислама в королевстве в начинающийся в ноябре сезон хаджа. Сведений о заболеваниях гриппом А/H1N1 среди посещающих Мекку и Медину иностранных паломников нет. О летальных случаях среди больных, зараженных вирусом в Саудовской Аравии, не сообщалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала