Рейтинг@Mail.ru
Один из актеров фильма о Гарри Поттере переболел "свиным гриппом" - РИА Новости, 05.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Один из актеров фильма о Гарри Поттере переболел "свиным гриппом"

Читать ria.ru в
Исполнитель одной из главных ролей в фильмах о приключениях Гарри Поттера - Руперт Гринт, сыгравший Рона Уисли - заразился гриппом А/H1N1, сообщила агент актера. Двадцатилетний актер был вынужден сделать перерыв в съемках на несколько дней.

Блог Александра Смотрова

ЛОНДОН, 5 июл - РИА Новости, Александр Смотров. Исполнитель одной из главных ролей в фильмах о приключениях Гарри Поттера - актер Руперт Гринт, сыгравший Рона Уисли - заразился гриппом А/H1N1, сообщила журналистам агент актера.

Двадцатилетний актер, подхвативший заболевание в легкой форме, был вынужден сделать перерыв в съемках на несколько дней. Затем он снова вернулся на съемочную площадку финальной части киноэпопеи "Гарри Поттер и роковые мощи".

"В его отсутствие снимали другие сцены, которые не требовали его участия, так что съемочный процесс не останавливался", - уточнила представитель актера.

Она заверила, что состояние здоровья Гринта уже не представляет опасности для окружающих.

Актер планирует присутствовать на мировой премьере шестого фильма о приключениях юного волшебника "Гарри Поттер и принц-полукровка". Премьера состоится в Лондоне во вторник, 7 июля, а в широкий прокат фильм по предпоследней книге о Гарри Поттере выйдет 15 июля.

Общее число заболевших гриппом А/H1N1 в Великобритании по состоянию на 2 июля составило 7,447 тысячи человек, четверо из которых скончались.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала