Рейтинг@Mail.ru
Грипп А/H1N1 обнаружен у 24 учащихся двух школ в Париже - Франс Пресс - РИА Новости, 24.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грипп А/H1N1 обнаружен у 24 учащихся двух школ в Париже - Франс Пресс

© REUTERS / Daniel AguilarМать с сыном в защитных масках
Мать с сыном в защитных масках
Читать ria.ru в
Двадцать один случай заболевания смертельно опасным гриппом зафиксирован в одной из начальных школ 15-го района Парижа, другие выявлены в примыкающем к этой школе детском саду. Санитарные власти города закрыли на среду оба учебных заведения, инфицированные вирусом дети находятся в настоящее время под домашним присмотром и лечением.

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Вирус гриппа А/H1N1 обнаружен в крови у 24 учащихся двух школ в Париже, сообщает в среду агентство Франс Пресс со ссылкой на властей французской столицы.

Двадцать один случай заболевания смертельно опасным гриппом зафиксирован в одной из начальных школ 15-го района Парижа, другие выявлены в примыкающем к этой школе детском саду.

Санитарные власти города закрыли на среду оба учебных заведения, инфицированные вирусом дети находятся в настоящее время под домашним присмотром и лечением.

Франция официально подтвердила 174 случая заболевания вирусом А/H1N1, известным также как "свиной грипп", летальных случаев пока не наблюдалось.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) подтвердила 22 июня более 52 тысяч 160 случаев заболевания людей гриппом A/H1N1 в 100 странах, 231 заболевший скончался.

ВОЗ 11 июня впервые более чем за 40 лет официально объявила о введении шестого, максимального уровня угрозы пандемии в связи со стремительным распространением по миру гриппа A/H1N1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала