Рейтинг@Mail.ru
Первый случай гибели от гриппа A/H1N1 зафиксирован в Колумбии - РИА Новости, 10.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый случай гибели от гриппа A/H1N1 зафиксирован в Колумбии

© REUTERS / Kim Kyung-HoonЭпидемия гриппа A/H1N1
Эпидемия гриппа A/H1N1
Читать ria.ru в
Жертвой гриппа оказалась 24-летняя женщина из бедного района колумбийской столицы Боготы. По словам министра социального обеспечения Колумбии, она скончалась в одной из столичных больниц. На данный момент в Колумбии подтверждено 34 случая заболевания новым видом гриппа.

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Власти Колумбии подтвердили первый в стране случай гибели от гриппа A/H1N1, сообщает в среду агентство Рейтер.

Жертвой гриппа оказалась 24-летняя женщина из бедного района колумбийской столицы Боготы. По словам министра социального обеспечения Колумбии, она скончалась 5 июня в одной из столичных больниц.

На данный момент в Колумбии подтверждено 34 случая заболевания новым видом гриппа. Большинство заболевших недавно вернулись из поездок за границу.

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) на вторник, 9 июня, в 73 странах зарегистрировано 26 тысяч 563 случая заболевания гриппом A/H1N1, 140 человек скончались. Наибольшее число случаев заболевания новым видом гриппа подтверждено в США, Мексике, Канаде и Австралии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала