Рейтинг@Mail.ru
Второй самолет с партией "Тамифлю" прибудет на Украину в среду утром - РИА Новости, 03.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй самолет с партией "Тамифлю" прибудет на Украину в среду утром

Читать ria.ru в
Очередной самолет из Швейцарии с партией противовирусного препарата "Тамифлю" из 200 тысяч упаковок прибудет на Украину в среду рано утром, сообщила во вторник пресс-секретарь украинского президента Виктора Ющенко Ирина Ванникова.

КИЕВ, 3 ноя - РИА Новости, Алена Мейта. Очередной самолет из Швейцарии с партией противовирусного препарата "Тамифлю" из 200 тысяч упаковок прибудет на Украину в среду рано утром, сообщила во вторник пресс-секретарь украинского президента Виктора Ющенко Ирина Ванникова.

На прошлой неделе на Украине была объявлена эпидемия гриппа, от которого, по последним данным, умерли 71 человек. Всего заболели 260 тысяч человек.

В ночь на понедельник на Украину прибыл первый самолет с препаратом "Тамифлю" из Швейцарии, где было 300 тысяч доз.

"По поручению президента Украины Виктора Ющенко утром в среду в Украину из Швейцарии прибывает еще одна партия препарата "Тамифлю". Транспортный самолет доставит груз антивирусного препарата с Базеля в Киев приблизительно в пять часов утра (около 6.00 мск)", - приводит сообщение Ванниковой пресс-служба президента.

При этом, по ее словам, Ющенко уже дал поручение Минздраву провести все необходимые процедуры, чтобы лекарство было доставлено в необходимые регионы без задержек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала