Рейтинг@Mail.ru
В России зарегистрирован шестой случай смерти от гриппа A/H1N1 - РИА Новости, 02.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России зарегистрирован шестой случай смерти от гриппа A/H1N1

Читать ria.ru в
"Тридцатилетняя женщина скончалась в Ровеньском районе Белгородской области от осложнений высокопатогенного вируса гриппа A/H1N1", - сказала руководитель пресс-центра губернатора Белгородской области Вероника Смирнова. Минздравсоцразвития РФ не подтвердило и не опровергло РИА Новости эту информацию.

ВОРОНЕЖ, 2 ноя - РИА Новости, Елена Лазаренко. Первый летальный случай от высокопатогенного вируса гриппа A/H1N1 зарегистрирован в Белгородской области, сообщила РИА Новости в понедельник руководитель пресс-центра губернатора Белгородской области Вероника Смирнова.

Между тем Минздравсоцразвития РФ не подтвердило и не опровергло РИА Новости эту информацию.

По последним данным, в России зафиксированы пять случаев смерти от гриппа A/H1N1, число заболевших приближается к 2 тысячам.

"Тридцатилетняя женщина скончалась в Ровеньском районе области от осложнений высокопатогенного вируса гриппа A/H1N1", - сказала собеседница агентства.

Она отметила, что причиной смерти стало позднее обращение пациентки к врачу.

По данным управления Роспотребнадзора по Белгородской области, зафиксированы 14 случаев заболевания новым вирусом гриппа. Все заболевшие - ученики средней школы № 2 поселка Северный Белгородского района. Заболевание протекает в легкой и средней форме. Дети получают амбулаторное лечение противовирусными препаратами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала