Рейтинг@Mail.ru
Украина просит у стран-членов НАТО помощи в борьбе с гриппом A/H1N1 - РИА Новости, 02.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина просит у стран-членов НАТО помощи в борьбе с гриппом A/H1N1

© REUTERS / Vasily FedosenkoСвиной грипп на Украине
Свиной грипп на Украине
Читать ria.ru в
Украина направила просьбу о помощи в борьбе с эпидемией гриппа A/H1N1 всем странам-членам НАТО и странам-партнерам альянса, сообщает в понедельник пресс-служба МИД Украины.

КИЕВ, 2 ноя - РИА Новости, Алена Мейта. Украина направила просьбу о помощи в борьбе с эпидемией гриппа A/H1N1 всем странам-членам НАТО и странам-партнерам альянса, сообщает в понедельник пресс-служба МИД Украины.

"Миссия Украины при НАТО получила подтверждение от ЕАКЦРК (Евроатлантического координационного центра реагирования и катастроф) о том, что это письмо (просьба о помощи в борьбе с гриппом) направлено всем государствам-членам НАТО и странам-партнерам альянса как приоритетное для получения Украиной срочной помощи", - говорится в сообщении.

Украина усилила контроль на границе.

Страна нуждается в медицинских препаратах, повязках, вакцинах и другой помощи медицинского характера. Ряд государств уже выразили готовность помочь Украине, в том числе Польша, Словакия, Венгрия, Румыния, Индия, ожидается прибытие в понедельник на Украину миссии Всемирной организации здоровья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала