Рейтинг@Mail.ru
В Туле реконструируют стадион "Металлург" - РИА Новости, 27.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Туле реконструируют стадион "Металлург"

Читать ria.ru в
Один из ключевых спортивных объектов Тулы, стадион "Металлург", будет реконструирован. Об этом заявил губернатор Тульской области Вячеслав Дудка.

Один из ключевых спортивных объектов Тулы, стадион "Металлург", будет реконструирован. Об этом заявил в четверг губернатор Тульской области Вячеслав Дудка.

Строительные работы начнутся уже в этом году. До конца года планируется сдать в эксплуатацию модернизированный спортивный комплекс, расположенный при стадионе. В тульской муниципальной адресной инвестиционной программе в 2011 году на восстановление спорткомплекса предусмотрены ассигнования в размере 65 млн рублей.

Уже скоро в здании спорткомплекса появятся три современных спортивных зала для занятий игровыми видами спорта (баскетбол, волейбол, мини-футбол), а также дзюдо, самбо, рукопашным боем, боксом и атлетической гимнастикой.

А в следующем году будет рассмотрен вопрос укладки современного искусственного покрытия на футбольном поле стадиона "Металлург" в рамках Подпрограммы "Развитие футбола в РФ на 2008-2015 годы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала