Рейтинг@Mail.ru
Греческий участник "Евровидения" Сакис Рувас устроил шоу в аэропорту - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греческий участник "Евровидения" Сакис Рувас устроил шоу в аэропорту

Читать ria.ru в
Греческий участник "Евровидения" Сакис Рувас, которого называют одним из главных претендентов на победу, прилетел в Москву. В зале ожидания "Шереметьево-2" он встретился с фанатами и устроил мини-шоу.

Участник "Евровидения" от Греции Сакис Рувас прилетел в Москву. Его называют одним из трех самых вероятных претендентов на победу. Однако ему еще предстоит бороться за участие в финале. 14 мая он исполнит песню "This is our night" в полуфинале конкурса. Во вторник в зале ожидания грек спел эту композицию для фанатов и журналистов.

Сакис Рувас представляет Грецию на "Евровидении" во второй раз. Дебют состоялся в 2004 году, с песней "Shake it" грек занял третье место. В 2006 году вместе с Марией Менунос он был ведущим "Евровидения" в Афинах.

Нынешняя танцевальная композиция "This Is Our Night" была выбрана греческими зрителями из трех песен-претендентов, набрав около трех четвертей голосов.

Сакис Рувас – известный и популярный в Греции музыкант и спортсмен. Российская публика узнала его 2004 году, когда он спел дуэтом с Филиппом Киркоровым песню "Se Thelo San Trelos".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала