Рейтинг@Mail.ru
Клип на песню Always азербайджанских конкурсантов Евровидения - РИА Новости, 24.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клип на песню Always азербайджанских конкурсантов Евровидения

Читать ria.ru в
На конкурсе "Евровидение-2009" Азербайджан будет представлять дуэт AySel & Arash с песней Always. Клип на песню будет показан 24 апреля в эфире Общественного телевидения Азербайджана.

Дуэт AySel & Arash (Айсель Теймурзаде и Араш Лабаф) будет представлять Азербайджан песней Always на конкурсе "Евровидение-2009". По словам Араша, слова новой песни появились, как только он увидел красоту юной азербайджанской певицы Айсель. "Всегда у меня в мыслях, всегда у меня в мечтах" – я не мог избавиться от этих строчек в своей голове", - признался музыкант.

Клип на новую композицию будет показан 24 апреля в эфире Общественного телевидения Азербайджана, сообщила музыкальный координатор Общественной телерадиокомпании Лейла Алиева.

Как передает агентство "Новости-Азербайджан", клип снимал известный шведский режиссер Фредерик Боклунд, в свое время работавший с Army of Lovers и Bodies Without Organs.

"Видео не основано на конкретной истории - это скорее визуальное воплощение эмоций и чувств исполнителей", - признался скандинавский режиссер.

Айсель и Араш довольны проделанной работой.

"Зрители смогут увидеть некоторые фрагменты той постановки, с которой мы выступим в Москве. Но у нас еще много времени впереди, чтобы изучить все возможности и добиться идеального результата. А видео будет таким же энергичным, как и сама песня", - рассказала Айсель.

Азербайджан выступит в Москве 14 мая во втором полуфинале "Евровидения-2009".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала