Рейтинг@Mail.ru
Ксения Сухинова о том, каково быть лицом "Евровидения" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ксения Сухинова о том, каково быть лицом "Евровидения"

Читать ria.ru в
42 образа воплотила "Мисс мира-2008" Ксения Сухинова на билбордах "Евровидения-2009", посвященных странам-участницам конкурса. О том, как проходили съемки, красавица рассказала РИА Новости.

Более тысячи билбордов "Евровидения-2009", посвященных странам-участницам конкурса, появились на улицах Москвы. На плакатах - национальный флаг и портрет красавицы, олицетворяющей державу. Все 42 образа воплотила "Мисс мира-2008" россиянка Ксения Сухинова. Тот факт, что оргкомитет "Евровидения-2009" доверил быть лицом конкурса именно ей, красавица считает закономерным.

"Я думаю, это было очевидно - сделать меня лицом "Евровидения", потому что в прошлом году было две крупных победы России: на "Евровидении" и на конкурсе "Мисс мира", - рассказала РИА Новости Ксения Сухинова.

В течение четырех дней красавица побывала блондинкой, брюнеткой, шатенкой, девушкой с розовыми и голубыми волосами. Самый запоминающийся образ –  Анастасии Приходько.

"На него было потрачено больше времени. Съемки ведь шли не только для билбордов. Мы делали видео-ролики. Россия будет больше всех мелькать на экране, поэтому его снимали последним. На видео все будет по-другому, будет очень много графики", - поделилась "Мисс мира-2008".

В ближайшее время в эфире телеканалов выйдут 42 проморолика "Евровидения-2009" с участием Сухиновой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала