Рейтинг@Mail.ru
В Сочи будут строго соблюдаться все требования экологии - Путин - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

В Сочи будут строго соблюдаться все требования экологии - Путин

Читать ria.ru в
По словам Путина, только что он провел совещание по проблемам соблюдения экологических требований при подготовке к Олимпиаде, на котором было принято решение о переносе строительства олимпийских объектов с Грушевого хребта.

СОЧИ, 3 июл - РИА Новости. Власти России намерены строго соблюдать экологические требования при подготовке Сочи к Олимпийским играм 2014 года и будут делать все возможное для сохранения природы региона, заявил в четверг премьер-министр РФ Владимир Путин.

"Исходим из необходимости строгого соблюдения всех экологических регламентов", - заявил Путин на встрече с председателем координационной комиссии МОК Жан-Клодом Килли.

По его словам, Сочи и заповедники региона - "это наше достояние".

"Мы им дорожим, всячески будем стремиться, чтобы сохранить уникальную природу", - сказал премьер.

По словам Путина, только что он провел совещание по проблемам соблюдения экологических требований при подготовке к Олимпиаде, на котором было принято решение о переносе строительства олимпийских объектов с Грушевого хребта. На этом настаивали некоторые российские экологические организации, которые считали, что строительство олимпийской инфраструктуры на хребте нанесло бы непоправимый вред заповедной территории.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала