Рейтинг@Mail.ru
Жители Гаити стали жертвами тропического шторма "Ноэль" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Жители Гаити стали жертвами тропического шторма "Ноэль"

Читать ria.ru в
Шторм "Ноэль" обрушился на остров Гаити в понедельник утром. В понедельник же по меньшей мере 20 человек стали жертвами тропического шторма "Ноэль" в Доминиканской Республике. Ранее сообщалось о 12 погибших из-за наводнений, вызванных ливнями.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. По меньшей мере семь жителей Гаити стали жертвами тропического шторма "Ноэль", сообщило во вторник французское издание "Фигаро" со ссылкой на заявление властей Гаити.

Кроме того, стихия стала причиной многих разрушений.

Шторм "Ноэль" обрушился на остров Гаити в понедельник утром.

В понедельник же по меньшей мере 20 человек стали жертвами тропического шторма "Ноэль" в Доминиканской Республике. Ранее сообщалось о 12 погибших из-за наводнений, вызванных ливнями.

Комитет по чрезвычайным ситуациям Доминиканской Республики объявил ЧП в шести провинциях и столице страны - городе Санто-Доминго, где за сутки выпало от 25 до 51 сантиметра осадков.

Как говорится в сообщении Национального центра прогнозирования ураганов США в Майами, в некоторых районах Доминиканской Республики и Гаити выпало до 76 сантиметров осадков. Из-за шторма остановлена работа международного аэропорта Санто-Доминго.

Метеорологи предполагают, что шторм затронет побережье Флориды и может представлять угрозу для нефтяных и газовых вышек в Мексиканском заливе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала