Рейтинг@Mail.ru
Движение по автотрассе "Дон" остается закрытым - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Движение по автотрассе "Дон" остается закрытым

Читать ria.ru в
Движение в северном направлении по федеральной автотрассе "Дон" остается закрытым из-за продолжающегося снегопада. Погодные условия в районе затора несколько улучшились, обильный снегопад сменился мелким снегом.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 фев - РИА "Новости", Софья Брыканова. Движение в северном направлении по федеральной автотрассе "Дон" остается закрытым из-за продолжающегося снегопада. Об этом РИА "Новости" сообщил во вторник заместитель начальника дорожной инспекции Сергей Ефимов.

Вместе с тем, по его словам, к утру вторника удалось отчасти нормализовать движение в южном направлении. На участке между 766-м км и 779-м километрами трассы М-4, где скопилось около трех тысяч автомобилей, сотрудники ГИБДД области начали "выводить" автомобили в южном направлении.

Погодные условия в районе затора несколько улучшились, отметил собеседник агентства. По его словам, обильный снегопад сменился мелким снегом.

Одновременно, как рассказали в пресс-службе ГИБДД области, утром во вторник удалось восстановить движение пассажирского транспорта на другом направлении. Автобусы были пущены в направлении на Волгодонск. Однако, как отметили в пресс-службе, пока до конечного пункта (Волгодонска) они не доходят.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала