Рейтинг@Mail.ru
В школах появятся плакаты, разъясняющие реформу бюджетных учреждений - РИА Новости, 23.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В школах появятся плакаты, разъясняющие реформу бюджетных учреждений

Читать ria.ru в
Министерство образования и науки РФ подготовило и в ближайшее время распространит по всем российским школам красочные плакаты, которые будут объяснять суть изменений, которые вводятся законом о реформе бюджетных учреждений.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Министерство образования и науки РФ подготовило и в ближайшее время распространит по всем российским школам красочные плакаты, которые будут объяснять суть изменений, которые вводятся законом о реформе бюджетных учреждений, сообщил РИА Новости замминистра Владимир Миклушевский.

"Мы сделали плакаты по федеральному закону 83 (о реформе бюджетных учреждений), которые собираемся развесить в каждой школе", - сказал Миклушевский.

По его словам, плакаты, разъясняющие суть и различные аспекты проводимой реформы, предназначены как для детей и их родителей, так и для администраций школ.

"Будет разъясняться и бесплатность образования, и на что этот федеральный закон направлен. Этот плакат развевает мифы", - пояснил Миклушевский.

Он добавил, что плакат должен появиться в школах в самое ближайшее время. "Он уже готов, осталось только его распечатать и раздать по школам", - сказал замминистра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала