Рейтинг@Mail.ru
Девятиклассники, не получившие результатов ГИА, узнают их в пятницу - РИА Новости, 09.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девятиклассники, не получившие результатов ГИА, узнают их в пятницу

Читать ria.ru в
Столичные девятиклассники, которые из-за технологического сбоя не получили результатов государственной итоговой аттестации (ГИА) или им была поставлена неудовлетворительная оценка, узнают свои результаты в пятницу, сообщила в четверг на пресс-конференции глава Рособрнадзора Любовь Глебова.

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Столичные девятиклассники, которые из-за технологического сбоя не получили результатов государственной итоговой аттестации (ГИА) или им была поставлена неудовлетворительная оценка, узнают свои результаты в пятницу, сообщила в четверг на пресс-конференции глава Рособрнадзора Любовь Глебова.

Она отметила, что у 600 московских выпускников контрольно-измерительные материалы были некорректно считаны. "Завтра к полудню все результаты для девятиклассников станут известны",- сказала Глебова.

"С ГИА ситуация очень понятная, она связана с тем, что был допущен технологический сбой при сканировании части "С" в изложении и на сегодняшний день практически ликвидированы все последствия",- добавила глава ведомства.

Государственная итоговая аттестация - аналог единого государственного экзамена для девятиклассников. В настоящее время ГИА проводится на добровольной основе, но с 2013 года может стать обязательной во всей стране.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала