Рейтинг@Mail.ru
Переход милиции на усиленный режим 1 сентября зависит от обстановки - РИА Новости, 01.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Переход милиции на усиленный режим 1 сентября зависит от обстановки

Читать ria.ru в
Руководители органов внутренних дел субъектов РФ будут решать вопрос о переходе 1 сентября, в День знаний, на усиленный вариант несения службы в зависимости от оперативной обстановки в своих регионах.

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Руководители органов внутренних дел субъектов РФ будут решать вопрос о переходе 1 сентября, в День знаний, на усиленный вариант несения службы в зависимости от оперативной обстановки в своих регионах.

Ранее всем руководителям системы МВД России было поручено, с учетом региональных условий и состояния оперативной обстановки, рассмотреть вопрос о целесообразности перевода личного состава органов внутренних дел в данный период на усиленный вариант несения службы.

Первый замглавы министерства Михаил Суходольский в конце августа также обратил внимание руководства Госавтоинспекции на первоочередную реализацию комплекса мер по профилактике детского травматизма при ДТП и безусловному соблюдению всеми участниками дорожного движения установленных правил, особенно около школ и других образовательных учреждений.

По его словам, в связи с традиционно ожидаемым к 1 сентября пиком возвращения с отдыха родителей с детьми внимание подразделений органов внутренних дел на транспорте должно быть акцентировано на обеспечении усиленных мер безопасности в пунктах отправления и прибытия, а также в процессе следования транспортных средств.

Он также обратил внимание на недопустимость привлечения к охране школ работников частных охранных предприятий (ЧОП), не имеющих соответствующей квалификации и профессиональной подготовки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала