Рейтинг@Mail.ru
Дисконтная карта первоклассника заработала в Новосибирске - РИА Новости, 01.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дисконтная карта первоклассника заработала в Новосибирске

Читать ria.ru в
Власти Новосибирска со вторника запустили в городе новый социальный проект "Муниципальная дисконтная карта первоклассника", по которой первоклассники получат скидки на школьные товары в магазинах города, сообщает пресс-центр мэрии.

НОВОСИБИРСК, 1 июн - РИА Новости. Власти Новосибирска со вторника запустили в городе новый социальный проект "Муниципальная дисконтная карта первоклассника", по которой первоклассники получат скидки на школьные товары в магазинах города, сообщает пресс-центр мэрии.

"С этого дня держатели карт смогут получить скидку от 5% до 20% в 114 предприятиях торговли, общественного питания и бытового обслуживания Новосибирска. К ним относятся магазины детской одежды и обуви, спортивных товаров, мебели, канцелярских товаров и книг, а также кафе и кинотеатры", - говорится в сообщении.

Карта выдается родителям ребенка во время записи его в первый класс любой из городских школ. На карте указан номер телефона, по которому специалисты горадминистрации готовы ответить на любые вопросы, касающиеся действия муниципальной дисконтной карты.

Информацию о предприятиях, участвующих в проекте, можно найти в информационном буклете, который прилагается к каждой карте первоклассника.

Карта будет действовать до 31 августа следующего года. По подсчетам специалистов мэрии, в этом году ей смогут воспользоваться около 15 тысяч новосибирских семей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала