Рейтинг@Mail.ru
Молодежная конференция У.М.Н.И.К стартует на Ставрополье - РИА Новости, 26.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молодежная конференция У.М.Н.И.К стартует на Ставрополье

Читать ria.ru в
Конференция "Участник молодежного научно-инновационного конкурса" стартует в понедельник в Ставрополе, в ней принимают участие более 100 студентов и аспирантов вузов Ставропольского края, победители конкурса получат на реализацию своих проектов по 200 тысяч рублей, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы краевой Думы Вадим Бочко.

СТАВРОПОЛЬ, 26 апр - РИА Новости, Александра Левшакова. Конференция "Участник молодежного научно-инновационного конкурса" стартует в понедельник в Ставрополе, в ней принимают участие более 100 студентов и аспирантов вузов Ставропольского края, победители конкурса получат на реализацию своих проектов по 200 тысяч рублей, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы краевой Думы Вадим Бочко.

"В конференции свои проекты представляют более 100 жителей края - это учащиеся средних специальных учебных заведений, студенты, аспиранты вузов, и просто талантливая молодежь Ставрополья в возрасте до 28 лет. Ребята представят на суд компетентного жюри свои творческие проекты, инновационные изобретения по нескольким направлениям", - рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что работы будут представляться по информационным и компьютерным технологиям, медицинской биотехнологии и фармации, сельскохозяйственной биотехнологии и производству пищевых продуктов, электронике, машино- и приборостроению, химии.

По словам собеседника агентства, победители конкурса получат на реализацию своих проектов по 200 тысяч рублей, лауреаты будут награждены дипломами конкурса "У.М.Н.И.К."-2010.

Конкурс проводится на Ставрополье в третий раз при содействии Фонда развития малых форм предприятий в научно-технической сфере РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала