Рейтинг@Mail.ru
МГУ имени Ломоносова проводит день открытых дверей - РИА Новости, 09.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МГУ имени Ломоносова проводит день открытых дверей

Читать ria.ru в
Московский государственный университет имени Ломоносова открывает свои двери для всех, кто желает больше узнать об МГУ, его факультетах и научных школах, 9 января 2012 года в 12.00.

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Будущие российские абитуриенты и их родители смогут задать вопросы ректору главного вуза страны в день открытых дверей, который пройдет в Московском государственном университете имени Ломоносова 9 января, сообщает пресс-служба вуза.

"Московский государственный университет имени Ломоносова открывает свои двери для всех, кто желает больше узнать об МГУ, его факультетах и научных школах, 9 января 2012 года в 12.00", - говорится в сообщении.

Будущие студенты в рамках Дня открытых дверей смогут задать вопросы ректору МГУ о Московском университете в целом и его особом статусе, о новых правилах приема, узнать перечень вступительных испытаний в МГУ в 2012 году. Также у абитуриентов появится шанс узнать всю информацию об олимпиадном движении, увидеть оригинальный макет собственного диплома МГУ, ознакомиться с образовательными программами Московского университета, а также узнать об условиях обучения, перспективах научной работы и возможностях трудоустройства после окончания университета.

Московский университет, основанный в 1755 году, является старейшим и ведущим классическим университетом России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала