Рейтинг@Mail.ru
Первый снег в Москве - РИА Новости, 02.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Первый снег в Москве

Читать ria.ru в
В прошедшие выходные в Москве выпал первый снег. Хотя Росгидрометцентр и прогнозировал похолодание, не все горожане успели сменить туфли и легкие плащи на осенние ботинки и пальто.
© РИА Новости / Михаил ФомичевВ прошедшие выходные в Москве выпал первый снег.
В прошедшие выходные в Москве выпал первый снег.
В прошедшие выходные в Москве выпал первый снег.
1 из 6
© РИА Новости / Михаил ФомичевХотя Росгидрометцентр и прогнозировал похолодание, не все горожане успели сменить туфли и легкие плащи на осенние ботинки и пальто.
Снег в Москве
Хотя Росгидрометцентр и прогнозировал похолодание, не все горожане успели сменить туфли и легкие плащи на осенние ботинки и пальто.
2 из 6
© РИА Новости / Михаил Фомичев Впрочем, как и обещали метеорологи, первый снег в Москве надолго не задержался и быстро растаял.
Снег в Москве
Впрочем, как и обещали метеорологи, первый снег в Москве надолго не задержался и быстро растаял.
3 из 6
© РИА Новости / Михаил ФомичевА устойчивый снежный покров ляжет в Москве в третьей декаде ноября, прогнозирует Гидрометцентр России.
Снег в Москве
А устойчивый снежный покров ляжет в Москве в третьей декаде ноября, прогнозирует Гидрометцентр России.
4 из 6
© РИА Новости / Михаил Фоми"В московском регионе устойчивый переход температуры через нулевую отметку в сторону понижения наблюдается в конце первой, начале второй декады, а устойчивый снежный покров - на стыке второй и третьей декад ноября", - сказал директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
Снег в Москве
"В московском регионе устойчивый переход температуры через нулевую отметку в сторону понижения наблюдается в конце первой, начале второй декады, а устойчивый снежный покров - на стыке второй и третьей декад ноября", - сказал директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
5 из 6
© РИА Новости / Михаил Фомичев"Поскольку декабрь ожидается близким к средним многолетним значениям, то если снег выпадет после 20 ноября, он ляжет надолго", - добавил глава Гидрометцентра.
Снег в Москве
"Поскольку декабрь ожидается близким к средним многолетним значениям, то если снег выпадет после 20 ноября, он ляжет надолго", - добавил глава Гидрометцентра.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала