Рейтинг@Mail.ru
Замглавы Минрегиона РФ Попов покинул пост - РИА Новости, 28.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы Минрегиона РФ Попов покинул пост

Читать ria.ru в
Замминистра регионального развития РФ Анатолий Попов освобожден от должности по собственному желанию, соответствующий документ размещен в банке нормативных и распорядительных актов. Ранее появлялись слухи о возможной отставке главы ведомства Олега Говоруна.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Замминистра регионального развития РФ Анатолий Попов освобожден от должности по собственному желанию, соответствующий документ размещен в банке нормативных и распорядительных актов в пятницу.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"Освободить Попова Анатолия Александровича от должности заместителя министра регионального развития РФ по его просьбе", - говорится в распоряжении от 25 сентября.

Ранее в СМИ появились слухи о возможной отставке главы ведомства Олега Говоруна, которые впоследствии не подтвердились.

На прошлой неделе глава государства выступил с резкой критикой проекта бюджета, в частности из-за того, что в нем не учтена пенсионная реформа. Путин также заявил, что нынешний вариант главного финансового документа не позволит реализовать в полной мере его первые майские указы, которые должны быть исполнены. Путин попросил премьер-министра Дмитрия Медведева объявить выговор Говоруну, а также министру образования и науки Дмитрию Ливанову и главе Минтруда Максиму Топилину. Пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова затем пояснила, что глава правительства готовит предложения президенту по взысканиям в отношении глав министерств.

Попов занимал пост замминистра с 2010 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала