Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк в ночь на вторник приостановит операции с картами - РИА Новости, 10.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк в ночь на вторник приостановит операции с картами

Читать ria.ru в
Сбербанк с 23.30 мск 10 сентября по 2.00 мск 11 сентября приостановит проведение операций по банковским картам в своих банкоматах и терминалах в связи с проведением технологических работ, говорится в сообщении крупнейшего российского банка.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Сбербанк с 23.30 мск 10 сентября по 2.00 мск 11 сентября приостановит проведение операций по банковским картам в своих банкоматах и терминалах в связи с проведением технологических работ, говорится в сообщении крупнейшего российского банка.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"Сообщаем, что в ходе проведения плановых работ по дальнейшей модернизации программного обеспечения процессингового центра, с 23.30 10 сентября по 2.00 11 сентября 2012 года по московскому времени будет приостановлено проведение операций по банковским картам, эмитированным Сбербанком России и другими банками, в банкоматах и терминалах Сбербанка", - говорится в сообщении.

Банк просит воздержаться от использования банковских карт в этот период и приносит клиентам извинения за возможные неудобства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала