Рейтинг@Mail.ru
Более 300 компаний мира примут участие в выставке "Нефть и газ Каспия" - РИА Новости, 05.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 300 компаний мира примут участие в выставке "Нефть и газ Каспия"

Читать ria.ru в
Традиционная международная выставка-конференция Caspian Oil&Gas ("Нефть и газ Каспия") откроется в 19-ый раз выставочном центре "Баку Экспо" в Азербайджане и соберет, как ожидается, 304 компании из 35 стран мира.

БАКУ, 5 июн - РИА Новости, Герай Дадашев. Традиционная международная выставка-конференция Caspian Oil&Gas ("Нефть и газ Каспия") откроется в 19-ый раз выставочном центре "Баку Экспо" в Азербайджане и соберет, как ожидается, 304 компании из 35 стран мира, сообщил РИА Новости представитель компании-организатора мероприятия Iteca Caspian LLC.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

На выставке, в открытии которой примет участие президент Азербайджана Ильхам Алиев, традиционно будут представлены компании, занятые в сфере производства и переработки нефтегазовых ресурсов, их транспортировки.

Также на мероприятии будут продемонстрированы отдельные национальные стенды, в частности, Великобритании, России, Китая.

В рамках мероприятия 6 июня начнет работу конференция "Нефть и газ, нефтепереработка и нефтехимия Каспия", на которой, как ожидается, примут участие около 550 человек, представляющих компании, участвующие на выставке и представители научных кругов.

С докладами на конференции выступят специалисты нефтегазовой отрасли ряда стран, представители крупных компаний и госструктур стран региона.

Организатором мероприятия, которое завершится 8 июня, является компания ITE Group PLC и ее партнер на Кавказе компания Iteca Caspian LLC. Генеральный спонсор выставки - компания British Petroleum. Поддержку проведению мероприятия оказывают, в частности, Госнефтекомпания Азербайджана и минпромэнергетики страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала